| Écran |
| Taille de l'écran: | 8,13 cm (3.2") |
| Résolution de l'écran: | 800 x 480 pixels |
| Écran tactile: | Oui |
| Écran: | LCD |
| Nombre de couleurs affichées: | 16,78 millions de couleurs |
| Mémoire |
| Mémoire interne: | 0,002 Go |
| Type de mémoire interne: | RAM |
| Memoire flash: | 8 Go |
| Processeur |
| Fréquence du processeur: | 1 GHz |
| Intégré dans le processeur: | Oui |
| Performances GPS |
| GPS (satellite): | Non |
| Logiciel |
| Système d'exploitation installé: | Android |
| Réseau |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 4.1 |
| Fréquence de fonctionnement: | 2412 - 2472, 5180 - 5835 MHz |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algorithme de sécurité soutenu: | EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, LEAP, MSCHAPv2, WEP, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-TKIP |
| Caméra |
| Appareil photo intégré: | Non |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Température d'opération: | -30 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Puissance |
| Capacité de la batterie: | 3350 mAh |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 245 g |
| Largeur: | 121 mm |
| Profondeur: | 34 mm |
| Hauteur: | 89 mm |
| Détails techniques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Fonction téléphone: | Non |
| Lecteur RFID: | Non |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP65 |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84713000 |