| Numérisation |
| Type: | Lecteur de code barre portable |
| Type de scanner: | 1D/2D |
| Linéaires (1D) codes barres acceptés: | Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar Expanded, Interleaved 2 of 5, MSI, U.P.C. |
| Matrix (2D) codes barres acceptés: | Aztec Code, Codes composites, Lecture code datamatrix, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Longueur d'onde: | 660 nm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Gris |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP65 |
| Voyants: | Statut |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 76 g |
| Largeur: | 32 mm |
| Profondeur: | 51,5 mm |
| Hauteur: | 27,5 mm |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -30 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |