| représentation / réalisation |
| Technologie d'impression: | Transfert thermique |
| Type: | wax/resin |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions |
| Longueur de ruban: | 450 m |
| Diamètre principal: | 1,27 cm |
| Informations sur l'emballage |
| Rouleaux par paquet: | 6 |
| Autres caractéristiques |
| Taille de ruban: | 156mm |
| Données logistiques |
| Produits par palette: | 6 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Zebra Technologies Germany GmbH Ernst-Dietrich-Platz 2 40882 Ratingen Deutschland support@zebra.com