| Écran |
| Résolution de l'écran: | 100 x 64 pixels |
| Écran tactile: | Non |
| Écran: | LCD |
| Mémoire |
| Mémoire interne: | 0,002 Go |
| Cartes mémoire compatibles: | Non pris en charge |
| Memoire flash: | 0,002 Go |
| Performances GPS |
| GPS (satellite): | Non |
| Logiciel |
| Système d'exploitation installé: | CipherLab Operating System (cOS) |
| Logiciels fournis: | CipherLab Power Suite FORGE Application Generator including data transmission OCX |
| Réseau |
| Bluetooth: | Non |
| Données du réseau: | Non pris en charge |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Wifi: | Non |
| Caméra |
| Appareil photo intégré: | Non |
| Audio |
| Haut-parleurs: | Mono |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Température d'opération: | -10 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 70 °C |
| Puissance |
| Capacité de la batterie: | 700 mAh |
| Type de batterie: | Rechargeable |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tension des piles: | 3,7 V |
| Autonomie maximum de la batterie: | 100 h |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 120 g |
| Largeur: | 56 mm |
| Profondeur: | 122 mm |
| Hauteur: | 32 mm |
| Détails techniques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Fonction téléphone: | Non |
| Certification: | BSMI, CE, C-Tick, FCC, IC |
| Disposition des touches du clavier: | Numérique |
| Câbles inclus: | USB |
| Voyants: | Oui |
| Lecteur de codes à barres: | Oui |
| Anti-goutte: | Oui |
| Résistant aux chocs: | 120 cm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84713000 |