- Tapis de qualité supérieure en caoutchouc avec couverture tissu
- Utilisation idéale sur des surfaces lisses
- Pour souris optiques et Laser
- Dimensions: 255×215×5mm
.
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Rouge |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Repose-poignets: | Oui |
| Matériel: | Nylon |
| Base antidérapante: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 253 mm |
| Profondeur: | 220 mm |
| Épaisseur: | 7 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
SECOMP Electronic Components GmbH Einsteinstrasse 17-23 76725 Ettlingen Deutschland safety@secomp.eu