| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui: | Malette |
| Matériel: | Polyester, Polyéthylène téréphthalate (PET), Tissu |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Universel |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Nombre de poches avant: | 1 |
| Poche(s) arrière(s): | Oui |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Sangle d'épaule amovible: | Oui |
| Fermeture à glissière étanche: | Oui |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés: | Oui |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Pays d'origine: | Chine |
| Quantité: | 1 |
| Durabilité |
| Certificats de durabilité: | Global Recycled Standard (GRS) |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 365 mm |
| Profondeur: | 70 mm |
| Hauteur: | 270 mm |
| Poids: | 560 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com