| Características |
| Tamańo máximo de pantalla: | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda: | Maletín |
| Material: | Poliéster, Tereftalato de polietileno (PET), Tela |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Universal |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Número de bolsillos frontales: | 1 |
| Bolsillo(s) trasero(s): | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Cremallera resistente al agua: | Si |
| Fabricado con materiales reciclados: | Si |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| País de origen: | China |
| Cantidad: | 1 |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad: | Estándar Global de Reciclaje (GRS) |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 365 mm |
| Profundidad: | 70 mm |
| Altura: | 270 mm |
| Peso: | 560 g |