| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 35,6 cm (14") |
| Tipologia custodia: | Valigetta ventiquattrore |
| Materiali: | Poliestere, Polietilene tereftalato (PET), Tessuto |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Universale |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Numero di tasche anteriori: | 1 |
| Tasca posteriore: | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Tracolla rimovibile: | Sì |
| Cerniera impermeabile: | Sì |
| Realizzato con materiali riciclati: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Paese di origine: | Cina |
| Quantità: | 1 |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | GRS (Global Recycled Standard) |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 365 mm |
| Profondità: | 70 mm |
| Altezza: | 270 mm |
| Peso: | 560 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com