| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui: | Housse |
| Couleur principale du produit: | Gris |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Fonctions de protection: | Résistant aux rayures |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 425 mm |
| Profondeur: | 35 mm |
| Hauteur: | 300 mm |
| Poids: | 210 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 387 x 265 x 25 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com