| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui: | Malette |
| Couleur principale du produit: | Noir, Gris |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compartiment(s) intégré(s): | Oui |
| Poche avant: | Oui |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle d'épaule amovible: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 424,7 mm |
| Profondeur: | 395 mm |
| Hauteur: | 80 mm |
| Poids: | 757,4 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com