| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia: | Custodia a tasca |
| Colore principale del prodotto: | Grigio |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Funzioni di protezione: | Antigraffio |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 425 mm |
| Profondità: | 35 mm |
| Altezza: | 300 mm |
| Peso: | 210 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 387 x 265 x 25 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com