| Caractéristiques |
| Type de sac à dos: | Sac à dos normal |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Matériel: | Polyester |
| Coloration: | Uniforme |
| Compartiment pour Notebook: | Oui |
| Taille minimale de l'écran: | 38,1 cm (15") |
| Taille maximale de l écran: | 40,6 cm (16") |
| Poches zippées: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Sangle de maintien au chariot: | Oui |
| Portable à là main: | Oui |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Eléments réfléchissants: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 335 mm |
| Profondeur: | 105 mm |
| Hauteur: | 450 mm |
| Poids: | 550 g |
| Volume: | 19 L |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com