| Características |
| Tipo de mochila: | Mochila informal |
| Color principal del producto: | Negro |
| Material: | Poliéster |
| Coloración: | Monótono |
| Compartimento del portátil: | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla: | 38,1 cm (15") |
| Tamaño máximo de pantalla: | 40,6 cm (16") |
| Bolsillos con cremallera: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinturón retenedor de carrito: | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Elementos reflectantes: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 335 mm |
| Profundidad: | 105 mm |
| Altura: | 450 mm |
| Peso: | 550 g |
| Volumen: | 19 L |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com