| Caratteristiche |
| Tipo di zaino: | Zaino casual |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Poliestere |
| Colorazione: | Tinta unita |
| Scompartimento del notebook: | Sì |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 38,1 cm (15") |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 40,6 cm (16") |
| Tasche con cerniera: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Cinghia di fissaggio del carrello: | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Elementi riflettenti: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 335 mm |
| Profondità: | 105 mm |
| Altezza: | 450 mm |
| Peso: | 550 g |
| Volume: | 19 L |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com