| Caractéristiques |
| Type de sac à dos: | Sac à dos |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Coloration: | Monochromatique |
| Compartiment pour Notebook: | Oui |
| Compartiment pour tablette: | Oui |
| Taille minimale de l'écran: | 38,1 cm (15") |
| Taille maximale de l écran: | 40,6 cm (16") |
| Poches extérieures: | Poche frontale |
| Poches intérieures: | Poche pour téléphone portable, Poche à document, Compartiment pour clés, Poche à fermeture éclair |
| Poches zippées: | Oui |
| Poignée(s): | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 360 mm |
| Profondeur: | 190 mm |
| Hauteur: | 490 mm |
| Poids: | 1,2 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 42029291 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com