| Características |
| Tipo de mochila: | Mochila de senderismo |
| Color principal del producto: | Negro |
| Coloración: | Monocromo |
| Compartimento del portátil: | Si |
| Compartimento para tableta: | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla: | 38,1 cm (15") |
| Tamaño máximo de pantalla: | 40,6 cm (16") |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo frontal |
| Bolsas interiores: | Bolsillo del teléfono móvil, Bolsillo de documentos, Compartimento para las llaves, Bolsillo con cremallera |
| Bolsillos con cremallera: | Si |
| Agarradera(s): | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 360 mm |
| Profundidad: | 190 mm |
| Altura: | 490 mm |
| Peso: | 1,2 kg |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 42029291 |