| Caratteristiche |
| Tipo di zaino: | Zaino |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Colorazione: | Monocromatico |
| Scompartimento del notebook: | Sì |
| Scomparto per tablet: | Sì |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 38,1 cm (15") |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 40,6 cm (16") |
| Tasche esterne: | Tasca anteriore |
| Tasche interne: | Tasca per cellulare, Tasca per documento, Taschino per chiave, Tasca con cerniera |
| Tasche con cerniera: | Sì |
| Maniglia(e): | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 360 mm |
| Profondità: | 190 mm |
| Altezza: | 490 mm |
| Peso: | 1,2 kg |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 42029291 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com