Sac à dos pour ordinateur portable de valeur supérieure. Intellect + de Targus assure une protection essentielle de votre ordinateur portable dans un design à chargement par le côté, avec compartiment matelassé pour l'ordinateur portable et poche à accès rapide pour ranger vos accessoires.
| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui: | Sac à dos |
| Matériel: | Polyester |
| Couleur principale du produit: | Noir, Gris |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Nombre de compartiments: | 1 |
| Poche avant: | Oui |
| Nombre de poches avant: | 2 |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle d'épaule amovible: | Oui |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 120 mm |
| Profondeur: | 310 mm |
| Hauteur: | 425 mm |
| Poids: | 450 g |
| Volume: | 16 L |
| Largeur du colis: | 60 mm |
| Profondeur du colis: | 300 mm |
| Hauteur du colis: | 440 mm |
| Poids du paquet: | 490 g |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 150 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Largeur du casier principal (externe): | 245 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 340 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 470 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 3,22 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 5 pièce(s) |