Mochila para portátil con una excelente relación calidad/precio. Intellect de Targus ofrece un nivel de protección básico para su portátil en un diseño de carga lateral; cuenta con un compartimento acolchado para guardar el portátil y un cómodo bolsillo frontal rápidamente accesible en el que almacenar los accesorios.
| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda: | Mochila |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Negro, Gris |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Número de compartimentos: | 1 |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Número de bolsillos frontales: | 2 |
| Asa de transporte: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 120 mm |
| Profundidad: | 310 mm |
| Altura: | 425 mm |
| Peso: | 450 g |
| Volumen: | 16 L |
| Ancho del paquete: | 60 mm |
| Profundidad del paquete: | 300 mm |
| Altura del paquete: | 440 mm |
| Peso del paquete: | 490 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 150 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Ancho de la caja principal: | 245 mm |
| Longitud de la caja: | 340 mm |
| Alto de la caja principal: | 470 mm |
| Peso del envase completo: | 3,22 kg |
| Cantidad por caja: | 5 pieza(s) |