| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Nero, Grigio |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Numero di scomparti: | 1 |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Numero di tasche anteriori: | 2 |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tracolla rimovibile: | Sì |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 120 mm |
| Profondità: | 310 mm |
| Altezza: | 425 mm |
| Peso: | 450 g |
| Volume: | 16 L |
| Larghezza imballo: | 60 mm |
| Profondità imballo: | 300 mm |
| Altezza imballo: | 440 mm |
| Peso dell'imballo: | 490 g |
| Dati logistici |
| Quantità per pallett: | 150 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Larghezza scatola principale: | 245 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 340 mm |
| Altezza scatola principale: | 470 mm |
| Peso del cartone principale: | 3,22 kg |
| Quantità per cartone principale: | 5 pz |