| représentation / réalisation |
| Compatibilité de chargeur: | Ordinateur portable, Smartphone, Tablette |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Quantité de ports USB de type C: | 1 |
| Alimentation programmable (PPS): | Oui |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu à: | 100 W |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Puissance |
| Puissance max.: | 100 W |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 67,8 mm |
| Profondeur: | 68,9 mm |
| Hauteur: | 28,9 mm |
| Poids: | 224 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus: | USB Type-C vers USB Type-C |
| Types de fiches d'alimentation fournies: | UK |