Le repose-poignets Extended, en simili cuir est conçu pour les claviers pleine grandeur.
Le design minimaliste scandinave s intègre parfaitement au bureau comme au domicile.
Le repose-poignets Étendu s intègre avec le SliderMouse Pro.
Le changer facilement pour tout désir stylistique
Son design magnétique unique permet de changer de repose-poignets sans utiliser d outils.
Le garder propre et sans germes
Conçu dans des matériaux durables, les bactéries et la saleté s en vont en quelques secondes.
Conçu avec un futur durable à l'esprit
Tous les plastiques solides originent de plastiques 100% recyclés post-consommation et conçus pour faire face au travail de bureau quotidien.
Des besoins individuels, des solutions individuelles
Personnalisez facilement votre SliderMouse Pro avec le repose-poignet magnétique qui vous ressemble, au choix parmi différents modèles. Choisissez entre du simili cuir, du tissu texturé ou du bambou naturel en trois tailles différentes. La version en simili cuir dispose d'une surface antibactérienne et d'une résistance à l'alcool élevée pour vous assurer une très bonne hygiène. Les sons et la résistance des clics ainsi que la vitesse du curseur peuvent être configurés et personnalisés selon vos propres besoins.
| Caractéristiques | |
| Matériel: | Cuir végan |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité: | SliderMouse Pro |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions (LxPxH): | 166,7 x 424,8 x 23,5 mm |
| Poids: | 280 g |
| Largeur du colis: | 170 mm |
| Profondeur du colis: | 433 mm |
| Hauteur du colis: | 25 mm |
| Poids du paquet: | 380 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques | |
| Produit par casier principal (externe): | 20 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 370 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 458 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 280 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 9,35 kg |