| Design |
| Convient pour: | Ordinateur portable |
| Type: | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Couleur de filtre: | Noir |
| Couleur du produit: | Noir |
| Caractéristiques |
| Afficher les fonctions de filtre: | Anti-microbien, Anti-reflet |
| Format d'image: | 16:9 |
| Format d'écran: | Format grand écran |
| Pays d'origine: | Corée du sud |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 1 mm |
| Hauteur: | 270 mm |
| Profondeur: | 475 mm |
| Poids: | 80 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 10 mm |
| Profondeur du colis: | 510 mm |
| Hauteur du colis: | 350 mm |
| Poids du paquet: | 430 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85299097 |
| Produits par palette: | 560 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 115 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 525 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 380 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 4,88 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 10 pièce(s) |