| Diseño |
| Adecuado para: | Portátil |
| Tipo: | Filtro de privacidad para pantallas sin marco |
| Color del filtro: | Negro |
| Color del producto: | Negro |
| Características |
| Filtros de privacidad de pantalla: | Antimicrobiano, Antideslumbrante |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Formato de pantalla: | Pantalla ancha |
| País de origen: | Corea del Sur |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 1 mm |
| Altura: | 270 mm |
| Profundidad: | 475 mm |
| Peso: | 80 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 10 mm |
| Profundidad del paquete: | 510 mm |
| Altura del paquete: | 350 mm |
| Peso del paquete: | 430 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299097 |
| Cantidad por palé: | 560 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 115 mm |
| Longitud de la caja: | 525 mm |
| Alto de la caja principal: | 380 mm |
| Peso del envase completo: | 4,88 kg |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com