| Design |
| Adatto per: | Computer portatile |
| Tipo: | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Colore del filtro: | Nero |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Caratteristiche |
| Caratteristiche del filtro dello schermo: | Antimicrobico, Antiriflesso |
| Formato: | 16:9 |
| Formato dello schermo: | A schermo panoramico |
| Paese di origine: | Corea del Sud |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 1 mm |
| Altezza: | 270 mm |
| Profondità: | 475 mm |
| Peso: | 80 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 10 mm |
| Profondità imballo: | 510 mm |
| Altezza imballo: | 350 mm |
| Peso dell'imballo: | 430 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |
| Quantità per pallett: | 560 pz |
| Larghezza scatola principale: | 115 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 525 mm |
| Altezza scatola principale: | 380 mm |
| Peso del cartone principale: | 4,88 kg |
| Quantità per cartone principale: | 10 pz |