Protégez les "données" de votre écran au bureau ou en déplacement.Dans la vie, certaines choses sont formidables à partager. Les documents personnels ou professionnels importants n'en font pas partie. Vous ne donneriez pas votre album photo personnel ou des documents de travail à la personne assise à côté de vous dans un aéroport ou à bord d'un avion L'ère numérique a remplacé les documents et photographies traditionnels sur papier par des fichiers électroniques et des images numériques. Quelles que soient les informations visibles sur votre écran, protégez-les donc des regards indiscrets avec un Écran de confidentialité Targus. L'Écran de confidentialité est un film ultra-mince qui recouvre l'écran LCD / du portable et ne permet que la visualisation normale en étant directement face à celui-ci, tout en réduisant également les reflets provenant de l'écran et en le protégeant des détériorations.
Protège les informations sur votre écran d'une lecture indésirable
Antireflet l'écran non réfléchissant contribue à réduire la fatigue visuelle
Facile à fixer et à détacher
Protège l'écran d'affichage des rayures et des détériorations - Protège les informations sur votre écran d'une lecture indésirable- Antireflet l'écran non réfléchissant contribue à réduire la fatigue visuelle- Facile à fixer et à détacher- Protège l'écran d'affichage des rayures et des détériorations
| Caractéristiques | |
| Type de produit: | Film de protection pour écran d ordinateur portable |
| Couleur du produit: | Noir, Translucide |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Taille maximale de l écran: | 33,8 cm (13.3") |
| Type de protection d'écran: | Film de protection anti-reflets |
| Fonctions de protection: | Résistant aux rayures |
| Fonction de filtrage de confidentialité: | Oui |
| Facile à appliquer: | Oui |
| Facile à retirer: | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 5 mm |
| Profondeur du colis: | 335 mm |
| Hauteur du colis: | 227,9 mm |
| Poids du paquet: | 150 g |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 180 mm |
| Profondeur: | 285 mm |
| Poids: | 30 g |
| Taille de l'écran d'affichage: | 285,62 x 178,25 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Chiffon de nettoyage: | Oui |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Produits par palette: | 2430 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 60 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 347,9 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 247,9 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 1,74 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 10 pièce(s) |