| Caractéristiques |
| Capacité du rack: | 42U |
| Type: | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale: | 1199,75 kg |
| Capacité de poids maximum (qui roule): | 599,65 kg |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de trame: | Ouvert |
| Construction de la porte avant: | Double perforation |
| Panneaux latéraux fournis: | Non |
| Verrouillage des touches: | Oui |
| Verrou à clé pour porte avant: | Oui |
| Pieds réglables: | Oui |
| Roues castor: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Taille (impériale): | 48,3 cm (19") |
| Largeur: | 600 mm |
| Profondeur: | 1000 mm |
| Hauteur: | 1991 mm |
| Poids: | 76,4 kg |
| Profondeur de montage (min): | 19,1 cm |
| Profondeur de montage (max): | 83,8 cm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 1050 mm |
| Profondeur du colis: | 650 mm |
| Hauteur du colis: | 2120 mm |
| Poids du paquet: | 82 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85381000 |