| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui: | Sac Messenger |
| Matériel: | Tissu |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compatibilité: | MacBook 15 |
| Compartiment pour tablette: | Oui |
| Poches intérieures: | Poche à document, Compartiment pour clés, Stylo de poche, Tablette de poche |
| Poche avant: | Oui |
| Nombre de poches avant: | 1 |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Sangle d'épaule amovible: | Oui |
| Fonctions de protection: | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Anti-éclaboussures |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 400 mm |
| Profondeur: | 85 mm |
| Hauteur: | 295 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Tucano S.r.l., Piazza Castello 19 20121 Mailand Italy ordini@tucano.it