| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda: | Bandolera |
| Material: | Tela |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compatibilidad: | MacBook 15 |
| Compartimento para tableta: | Si |
| Bolsas interiores: | Bolsillo de documentos, Compartimento para las llaves, Compartimento para bolígrafos, Compartimento para tableta |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Número de bolsillos frontales: | 1 |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente a rayones, Resistente a golpes, A prueba de salpicaduras |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 400 mm |
| Profundidad: | 85 mm |
| Altura: | 295 mm |