| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui: | Housse |
| Matériel: | Néoprène |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Apple |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compatibilité: | MacBook Pro 16" |
| Poche avant: | Oui |
| Poches extérieures: | Poche frontale |
| Nombre de poches avant: | 1 |
| Fonctions de protection: | Résistant aux chocs, Résistant aux rayures |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 370 mm |
| Profondeur: | 25 mm |
| Hauteur: | 265 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Tucano S.r.l., Piazza Castello 19 20121 Mailand Italy ordini@tucano.it