| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 40,6 cm (16") |
| Tipologia custodia: | Custodia a tasca |
| Materiali: | Neoprene |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Apple |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Compatibilità: | MacBook Pro 16" |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Tasche esterne: | Tasca anteriore |
| Numero di tasche anteriori: | 1 |
| Funzioni di protezione: | Resistente agli urti, Scratch resistant |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 370 mm |
| Profondità: | 25 mm |
| Altezza: | 265 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Tucano S.r.l., Piazza Castello 19 20121 Mailand Italy ordini@tucano.it