| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui: | Étui |
| Matériel: | Néoprène |
| Compatibilité de marque: | Apple |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compatibilité: | MacBook Pro 14" |
| Poche avant: | Oui |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 330 mm |
| Profondeur: | 20 mm |
| Hauteur: | 240 mm |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 312,6 x 15,5 x 221,2 mm |