| Caractéristiques | |
| Capacité du rack: | 12U |
| Capacité de charge maximale: | 200 kg |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Verre, Acier |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 600 mm |
| Profondeur: | 1000 mm |
| Hauteur: | 620 mm |
| Poids: | 45,9 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet: | 56,3 kg |