| Caractéristiques |
| Positionnement: | Intérieure |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Longueur du câble d'antenne: | 2 m |
| Niveau de gain de l'antenne (max): | 3 dBi |
| Gagner: | 20 dB |
| Type de bandes supportées: | DAB, DAB+, FM, UHF, VHF |
| Plage de réception (UHF): | 470 - 862 MHz |
| Plage de réception (VHF): | 174 - 230 MHz |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Voltage d'entrée DC: | 5 V |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 200,4 mm |
| Profondeur: | 130,4 mm |
| Hauteur: | 40 mm |
| Poids: | 350 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 137 mm |
| Profondeur du colis: | 55 mm |
| Hauteur du colis: | 207 mm |