| Caratteristiche | |
| Capacità di rack: | 12U |
| Peso massimo (capacità): | 200 kg |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Vetro, Acciaio |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 600 mm |
| Profondità: | 1000 mm |
| Altezza: | 620 mm |
| Peso: | 45,9 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo: | 56,3 kg |