| représentation / réalisation |
| Type: | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge: | Intérieure et extérieure |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| mode Jour/Nuit: | Oui |
| Design |
| Type de montage: | Plafond/Mur/Bureau |
| Couleur du produit: | Blanc, Noir |
| Voyants: | Oui |
| Caméra |
| point de vue angle (FOV): | 120° |
| Détecteur d'image |
| Type de capteur: | CMOS |
| Nombre de capteurs: | 1 |
| Taille du capteur optique: | 25,4 / 2,9 mm (1 / 2.9") |
| Système d'objectif |
| Nombre maximum d'ouverture: | 1,65 |
| Focale Fixe: | 3,17 mm |
| vision de nuit |
| Vision nocturne: | Oui |
| Distance de vision nocturne: | 10 m |
| Distance de vision nocturne en couleur: | 10 m |
| longueur d'onde infrarouge: | 940 nm |
| Vidéo |
| Résolution maximale: | 2560 x 1440 pixels |
| Total des megapixels: | 4 MP |
| Format vidéo pris en charge: | H.264 |
| Nombre d'images par seconde: | 20 ips |
| Audio |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Système audio: | 2-voies |
| Rapport signal-sur-bruit: | 96 dB |
| Microphone intégré: | Oui |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Oui |
| Bluetooth: | Non |
| Standards réseau: | IEEE 802.11n, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| Standards wifi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Support de stockage |
| Disque dur intégré: | Non |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Oui |
| Cartes mémoire compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire: | 512 Go |
| Connectivité |
| Entrée DC: | Oui |
| Sécurité |
| Détecteur de mouvement (vidéo): | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA, WPA2-PSK |
| Caractéristiques de gestion |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 / 60 Hz |
| Sortie CC en volts: | 5 |
| Sortie CC en ampères: | 1 A |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -20 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 67,4 mm |
| Profondeur: | 57,4 mm |
| Hauteur: | 44,1 mm |
| Contenu de l'emballage |
| nombre de caméras: | 1 |