| Sécurité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Distance de détection: | 7 m |
| Caractéristiques |
| Type de montage: | Plafond/mur |
| Positionnement: | Intérieure |
| Voyants: | Oui |
| Couleur du produit: | Blanc |
| angle de détection: | 120° |
| Portable: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Autonomie batterie: | 2 année(s) |
| Type de batterie: | CR2450 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 42,3 mm |
| Profondeur: | 34 mm |
| Hauteur: | 42,3 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
TP-Link Deutschland GmbH Am Trippelsberg 100 40589 Düsseldorf Deutschland https://www.tp-link.com/de/