La tête de brosse pour des gencives plus saines
Des gencives jusqu'à 7 fois plus saines en seulement 2 semaines*
Prenez soin de vos gencives grâce à cette tête de brosse de rechange Philips Sonicare spécialement conçue pour la santé des gencives. Constatez la différence en seulement deux semaines tout en profitant d'un nettoyage quotidien exceptionnel.
| Caractéristiques | |
| Nombre de têtes de brossage incluses: | 2 pièce(s) |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Intervalle de remplacement de la brosse de nettoyage: | 3 mois |
| Rigidité des brins: | Doux |
| Échange: | Oui |
| Compatibilité de marque: | Philips |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 62 mm |
| Profondeur du colis: | 234 mm |
| Hauteur du colis: | 28 mm |