| Sicurezza |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Distanza di rilevamento: | 7 m |
| Caratteristiche |
| Tipo di montaggio: | Soffitto/muro |
| Installazione: | Interno |
| Indicatori LED: | Sì |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Angolo di rilevamento: | 120° |
| Portatile: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| Durata batteria: | 2 anno/i |
| Tipo batteria: | CR2450 |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 42,3 mm |
| Profondità: | 34 mm |
| Altezza: | 42,3 mm |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
TP-Link Deutschland GmbH Am Trippelsberg 100 40589 Düsseldorf Deutschland https://www.tp-link.com/de/