| Caractéristiques |
| 2,4 GHz: | Oui |
| 5 GHz: | Oui |
| 6 GHz: | Non |
| Débit de transfert des données maximum: | 1201 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz): | 300 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz): | 1201 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Technologie de cablâge: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Sécurité |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA, WPA2, WPA2-Personal, WPA3-Personal |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Design |
| Positionnement: | Bureau |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | Oui |
| Antenne |
| Type d'antenne: | Externe |
| Quantité d'antenne: | 4 |
| Niveau de gain de l'antenne (max): | 5 dBi |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 175,6 mm |
| Profondeur: | 157,2 mm |
| Hauteur: | 45 mm |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | 5 - 90 °C |