| Design |
| Couleur du produit: | Blanc, Noir |
| Type d'antenne: | Interne |
| Type de produit: | Système maillé |
| Voyants: | Oui |
| Quantité d'antenne: | 3 |
| Type de direction d'antenne: | Omni-directionnel |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Certification: | CE, FCC, RoHS, NCC, BSMI, JRF, JPA, VCCI |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Bande Wi-Fi: | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale): | 600 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande): | 1300 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA, WPA2 |
| Proxy IGMP: | Oui |
| Filtrage IGMP: | Oui |
| Caractéristiques |
| Intégré dans le processeur: | Oui |
| Fréquence du processeur: | 1,2 GHz |
| Redirection de port: | Oui |
| Nombre de réseaux invités (5 GHz): | 1 |
| Nombre de réseaux invités (2,4 GHz): | 1 |
| Système mobile supporté: | Android, iOS |
| Protocoles |
| Client DHCP: | Oui |
| Serveur DHCP: | Oui |
| Reconnaissance automatique des composants de l'ordinateur: | Oui |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 3 |
| Entrée DC: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 90,7 mm |
| Profondeur: | 90,7 mm |
| Hauteur: | 162,3 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 3 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Nombre d'adaptateurs inclus: | 3 pièce(s) |
| Câble Ethernet: | Oui |