| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Type d'antenne: | Interne |
| Voyants: | Énergie, Statut |
| Quantité d'antenne: | 4 |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Certification: | CE, FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC, RoHS |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Bande Wi-Fi: | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale): | 2402 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande): | 574 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA, WPA2, WPA3 |
| Protocole point à point sur Ethernet (PPPoE): | Oui |
| IP dynamique: | Oui |
| IP statique: | Oui |
| Dynamic DNS (DDNS): | Oui |
| Accès invité: | Oui |
| Caractéristiques |
| Nombre de coeurs de processeurs: | 4 |
| Qualité de service (QoS): | Oui |
| Redirection de port: | Oui |
| Pare-feu de sécurité: | SPI |
| BeamForming: | Oui |
| Nombre de réseaux invités (5 GHz): | 1 |
| Nombre de réseaux invités (2,4 GHz): | 1 |
| Système mobile supporté: | Android 4.4, Android 5.0, Android 6.0, Android 7.0, Android 8.0, Android 9.0, iOS, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0 |
| Contrôle parental: | Oui |
| Protocoles |
| Client DHCP: | Oui |
| Serveur DHCP: | Oui |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Ethernet WAN: | Oui |
| Entrée DC: | Oui |
| Puissance |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur: | 100 - 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur: | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée de l'adaptateur CA: | 0,8 A |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur: | 12 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur: | 2 A |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85171800 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 114 mm |
| Profondeur: | 110 mm |
| Hauteur: | 114 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 2 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Nombre d'adaptateurs inclus: | 2 pièce(s) |
| Câble Ethernet: | Oui |