| Connexion WAN |
| Ethernet WAN: | Oui |
| Emplacement de carte SIM: | Oui |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Bande Wi-Fi: | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Débit de transfert des données WLAN (max): | 1200 Mbit/s |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale): | 300 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande): | 867 Mbit/s |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Technologie de cablâge: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Dynamic DNS (DDNS): | Oui |
| Route statique: | Oui |
| Nombre de réseaux invités (2,4 GHz): | 1 |
| Nombre de réseaux invités (5 GHz): | 1 |
| Serveur VPN: |  |
| réseaux mobiles |
| Génération de réseau mobile: | 4G |
| Normes 3G: | DC-HSPA+, HSPA+, UMTS |
| Norme 4G: | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Bandes UMTS: | 850,900,2100 MHz |
| 4G prise en charge: | 700,800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 3 |
| Port USB: | Non |
| Entrée DC: | Oui |
| Sécurité |
| Algorithme de sécurité soutenu: | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA3 |
| Contrôle parental: | Oui |
| Protocoles |
| Client DHCP: | Oui |
| Serveur DHCP: | Oui |
| Design |
| Type de produit: | Routeur de bureau/poteau |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Lumière d'indication: | Oui |
| Contenu de l'emballage |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Antenne |
| Conception d'antenne: | Interne |
| Quantité d'antenne: | 2 |
| Antenne amovible (s): | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Tension de sortie: | 12 V |
| Courant de sortie: | 1,5 A |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 212 mm |
| Profondeur: | 157,5 mm |
| Hauteur: | 57 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Type d'emballage: | Boîte |