| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Interface de l'hôte: | PCI Express |
| Interface: | WLAN / Bluetooth |
| Réseau |
| Débit de transfert des données maximum: | 2402 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi: | Oui |
| Bande Wi-Fi: | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Plage de fréquence: | 2,4 - 5 GHz |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Vitesse de transfert des données WLAN: | 11,54,300,574,1733,2402 Mbit/s |
| Modulation: | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, 1024-QAM, CCK, DQPSK, OFDM |
| Algorithme de sécurité soutenu: | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 802.1x RADIUS, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.2 |
| Design |
| Interne: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Conception d'antenne: | Externe |
| Certification: | CE, FCC, RoHS |
| Configuration minimale du système |
| Systèmes d'exploitation compatibles: | Windows 10 (64-bit) only |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10 x64 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Durabilité |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 55 mm |
| Profondeur: | 36 mm |
| Hauteur: | 11,5 mm |
| Contenu de l'emballage |
| CD de ressources: | Oui |
| Guide d'installation rapide: | Oui |