| Design |
| Type d'appareil: | Routeur de réseau cellulaire |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur: | Oui |
| Voyants: | Oui |
| Caractéristiques Ethernet LAN |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| réseaux mobiles |
| Données du réseau: | 3G, 4G |
| Normes 3G: | UMTS |
| Norme 4G: | LTE-FDD |
| Nombre de cartes SIM: | 1 |
| Type de carte SIM: | NanoSIM + eSIM |
| Taux de transfert de données (LTE) (téléchargement): | 300 Mbit/s |
| Taux de transfert de données (LTE) (téléchargement): | 50 Mbit/s |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Certificat |
| Certificats de conformité: | CE, RoHS, REACH, WEEE |
| Certification: | GCF, Wi-Fi |
| représentation / réalisation |
| Type d'antenne: | Interne |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Adaptateur d'alimentation externe: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 177 mm |
| Profondeur: | 30 mm |
| Hauteur: | 127 mm |
| Durabilité |
| Conformité à la durabilité: | Oui |