| Processeur |
| Intégré dans le processeur: | Non |
| Famille de processeur: | Intel/AMD |
| Support de stockage |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge: | 4 |
| Baies de disque dur permettant un remplacement à chaud (Hot swap): | Oui |
| Nombre de consoles 3.5": | 4 |
| Caractéristiques |
| Fonds de panier soutenir: | Oui |
| Design |
| Type de châssis: | Rack (1 U) |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | Échec ventilateur, HDD, LAN, Énergie, Système |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Ventilateurs redondants soutenir: | Oui |
| Nombre de ventilateurs: | 4 ventilateur(s) |
| Diamètre du ventilateur: | 4 cm |
| Puissance |
| Alimentation d'énergie: | 600 W |
| Tension d'entrée AC: | 200 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Courant de sortie CC (+5V): | 4 A |
| Courant de sortie CC (+12V): | 50 A |
| Certification 80 PLUS: | 80 PLUS Platinum |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 8 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 437 mm |
| Profondeur: | 650 mm |
| Hauteur: | 43 mm |
| Poids: | 16,3 kg |
| Dimensions de l'alimentation (l x L x h): | 322 x 54,5 x 40,2 mm |