| Processore |
| Processore integrato: | No |
| Famiglia processore: | Intel/AMD |
| Archiviazione |
| numero di dispositivi di archivio supportati: | 4 |
| Hot-swap hard drive bays: | Sì |
| Numero di vani per drive 3.5": | 4 |
| Caratteristiche |
| supporto Blackplanes: | Sì |
| Design |
| Tipo di case: | Rack (1U) |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Indicatori LED: | Ventola estrattore fumi, HDD, LAN, Potenza, Sistema |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Tasto reset: | Sì |
| Redundant fans support: | Sì |
| Numero di ventole: | 4 ventola(e) |
| Diametro del ventilatore: | 4 cm |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | 600 W |
| Tensione di ingresso AC: | 200 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Corrente di uscita DC (+5 V): | 4 A |
| Corrente di uscita DC (+12 V): | 50 A |
| Certificazione 80 PLUS: | 80 PLUS Platinum |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 8 - 90% |
| Umidità: | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 437 mm |
| Profondità: | 650 mm |
| Altezza: | 43 mm |
| Peso: | 16,3 kg |
| Dimensioni (LxPxA) dell'alimentatore: | 322 x 54,5 x 40,2 mm |