| Processeur |
| Intégré dans le processeur: | Non |
| Nombre de processeurs pris en charge: | 2 |
| Famille de processeur: | Intel/AMD |
| Support de stockage |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge: | 24 |
| Baies de disque dur permettant un remplacement à chaud (Hot swap): | Oui |
| Tailles de disque de stockage pris en charge: | 2.5" |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: | Serial Attached SCSI (SAS)-3, Série ATA III |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84714100 |
| Design |
| Type de châssis: | Rack (2 U) |
| Couleur du produit: | Argent |
| Puissance |
| Alimentation d'énergie: | 920 W |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 8 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 437 mm |
| Profondeur: | 630 mm |
| Hauteur: | 89 mm |
| Poids: | 24 kg |