| Processore |
| Processore integrato: | No |
| Numero di processori supportati: | 2 |
| Famiglia processore: | Intel/AMD |
| Archiviazione |
| numero di dispositivi di archivio supportati: | 24 |
| Hot-swap hard drive bays: | Sì |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati: | 2.5" |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate: | Serial Attached SCSI (SAS)-3, Serial ATA III |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84714100 |
| Design |
| Tipo di case: | Armadio (2U) |
| Colore del prodotto: | Argento |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | 920 W |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 8 - 90% |
| Umidità: | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 437 mm |
| Profondità: | 630 mm |
| Altezza: | 89 mm |
| Peso: | 24 kg |