| Connectivité |
| Interface de l'hôte: | PCIe |
| Interface de sortie: | SAS |
| Facteur de forme de carte d extension: | Profil bas |
| Standard de carte d extension: | PCIe 3.0 |
| NVMe: | Oui |
| Design |
| Interne: | Oui |
| Couleur du produit: | Vert |
| Caractéristiques |
| Taux de transfert de données (max): | 6,4 Gbit/s |
| Puissance |
| Consommation électrique typique: | 2 W |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 10 - 55 °C |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: | VMware vSphere ESXi |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions |
| Profondeur: | 96,5 mm |
| Hauteur: | 63,5 mm |